К чему снятся арбузы и шляпки подсолнуха срезанные найти - вопрос №1708135

Доброе утро. К чему снится я нахожусь в съемной квартире.Пытаюсь выбросить мусор из ведра и нахожу там лак для ногтей и кремы детские для загара. начинаю красить ногти этим лаком.Выхожу на улицу с мусором. Это девятиэтажный дом я оглядываюсь вокруг супер пейзаж зеленая трава, свежий воздух, солнышко. И думаю, что квартиру нужно покупать здесь. Затем захожу в гараж, там вижу прицеп с арбузами, шляпками от подсолнуха с лепестками желтыми.Начинаю выбирать арбуз и пробую семечку, а она как пустая внутри.Я ее выбросила. На полках стоят старые банки с вареньем, и в них воткнуты огромные плоды шиповника в каждую(размером с яблоко огромное). Затем я уже на празднике шикарные столы со мной какой то симпатичный парень пытается за мной ухаживать...
Виктория 10.06.1985 08:10 г.Грозный

Лучший ответ по мнению автора

возле вас интрига… сон предупреждение… следите за своими действиями…