добрый день помогите пожалуйста правильно сохранить презентацию с музыкальными файлами. На моем ноутбуке все открывается и работает, а вот на рабочем... - вопрос №1708321

(когда переношу на флешке — нет) у меня 2 презентации и 4 музыкальных файла. Они все в одной папке. В настройках пишут что внедрены в саму презентацию, но при переносе ничего не срабатывает.

Дополнение автора от 13.11.15 14:39:50
решалось все просто. без лишних установок. в вкладке фаил (при открытой презентации power point) выбираем сохранить и отправить а затем — Упаковка для записи на компакт-диск нажмите кнопкуДобавить, а затем в диалоговом окне Добавление файлов выберите необходимую презентацию и нажмите кнопку Добавить

ПРИМЕЧАНИЕ   Открытая презентация автоматически отображается в списке Файлы для копирования. Файлы, связанные с этой презентацией, автоматически добавляются, но не отображаются в списке Файлы для копированияЩелкните элемент Параметры, а затем в группе Будут включены следующие файлы выполните одно из указанных ниже действий.

  • Чтобы обеспечить включение в пакет файлов, связанных с презентацией, установите флажокСвязанные файлы. Файлы, связанные с презентацией, могут включать листы Microsoft Office Excel, связанные с диаграммами, звуковыми файлами, фильмами и пр.

  • Чтобы использовать внедренные шрифты TrueType, установите флажок внедрить шрифты TrueType.

Ответы

скорей всего поставь на рабочем все  flash player и все поробуй  cms? akula — сбор конвертеров и всякой ерунды…
короче свалку установить для звука надо… ну и для видео… вариант есть…
Здравствуйте.
Установить плеер
Home · MPC-HC

Для презентации рекомендуюPhotodex ProShow Producer