проблема про windows boot manager. - вопрос №1708342

здр.те! меня зовут Элеман. У мя проблема такая. Я хотел установить Windows 7 на ноут asus(без дисковод). Тут был ОС win 8 и boot manager тоже есть. И я винчестер асуса вытащил и вставил на hp (там нет boot manager) и установил win 7 без проблем. После того я обратно вставил винчестер на асус и тут ничего не загружается и биос тоже не видит винчестер, а на hp все отлично. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
Восстановление Загрузчика : netler.ru/ikt/windows7-bootmgr.htm