Помогите решить пожалуйста нужно к завтрашнему дню срочно( - вопрос №170844

фермер может выращивать на своем участке земли в среднем 400 т. картофеля в год. Цена одного кг из года в год одна и та же 0,2 долл. Банковский процент устойчиво держится на уровне 10 %. За какую цену имеет смысл фермеру продать землю, если затраты на выращивание, сбор и реализацию картофеля оцениваются в 50 тыс. долл. в год?

Дополнение автора от 26.12.11 19:49:35

Эластичность спроса на рынке стирального порошка составляет по цене (-4,5); по доходу 0,8; перекрестная эластичность по цене хозяйственного мыла 2,5. Что произойдёт с объемом спроса на стиральный порошок если одновременно снизится цена на стиральный порошок на 4%, доходы населения упадут на 5%, а цена хозяйственного ммыла снизится на 6% ?

0 ответов

Ответы

Евгений