Любовь - вопрос №170905

я люблю парня и он меня любит, но встречаюсь я с другим и не могу его бросить, т.к.он тоже любит меня и мне его жалко.мне очень плохо… что делать?

Ответы

жалко… Раньше говорили не «я тебя люблю», а «я тебя жалею». А действительно ли вы любите парня, а второго нет? Или может наоборот там влюбленность, а здесь любовь? Вот в этом и нужно вам разобраться.

    кому-то плохо от отсутствия хоть какого-то парня  ...

 вам  плохо от двух парней сразу ..

мир не идеален, но он точно создан не для того, что бы делать «плохо»

 заходите в чат — прйдемся по вашим причинам и следствиям

А может быть вам просто льстит внимание обоих и так не хочется терять ни одного из них?) Ой, смотрите! За двумя зайцами погонишься, можно и без добычи остаться)

Здравствуйте! ну с двумя сразу остаться точно не получиться. что вам делать в этой ситуации решать вам. но выбор надо сделать однозначно. А вот если потом волзникнут трудности обращайтесь поможем. но выбор в своей жизни должны делать только вы сами .

Боюсь, что данный симбиоз — это не совсем любовь. В принципе, можно так продолжать, если это никого не коробит. Но тогда к чему должна привести любовь? В традиционном понимании оба должны бы Вас бросить в итоге, но что предпочтете вы (трое) — это в меру вашего понимания.

Если бы пришла пора строить семью, рожать (например, 35 лет стукнуло), что бы Вы лично хотели? И что к этому должно было бы привести? Попробуйте представить эту ситуацию.