как мне перестать быть агрессивной и нервной??????? - вопрос №1709273

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Найдите занятие, где агрессия принесет успех. Есть профессии, в которых требуется быстрая и жесткая реакция.

Если такой вариант не устраивает, попробуйте чаще бывать в религиозных храмах.

Снизойдет благодать в храме Господнем на деву, душой безгрешную.

Счастья Вам!
Ирина, смотреть надо, почему идет агрессия, что является причиной. А потом уже решать, что с этим делать. Тут можно пойти двумя путями: к психологам — они на сеансах найдут причину и вместе уберете ее, или к экстрасенсам — тоже найдут и уберут.

@ SOFIA CHERNAYA