Судьба - вопрос №170942

Здравствуйте! Мне 36 лет, 14 лет женат. С начала года все катится под откос (измена жены, лишение водительских прав, если ломается машина, то вторая тоже и сразу, смена работы на менее оплачиваемую, смерть отца, предательство друзей). Какие меня ждут перемены? По поводу измены есть неточности.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Николай! Вы стали предметом чье-то черной зависти и таким образом на Вас навели порчу. перемены к лучшему начнутся только после того, как Вы с себя снимите эту порчу. Установить кто навел на Вас порчу я смогу по Вашему фото на консультации, по поводу измены ВАшей жены — у меня есть сомнения, что этот факт имел место, точно можно сказать по ее фото. Я смогу Вам дать магический заговор с помощью которго Вы самостоятельно сможете снять с себя порчу. Условия консультации смотрите в моем профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, судя по моему раскладу, период у вас уже довольно длительный, в течение которого ваши неприятности вас преследуют. Не думаю, что это именно порча, я бы не торопилась с такими выводами. Хотя карты и показывают, тчо вы запутались в данный момент, сомневаетесь в жене, не видите будущего, или оно кажется вам сейчас отдаленным и бесперспективным, вам придется брать себя в руки, и пытаться изменить обстоятельства, да и на будущее выпала карта борьбы, активная карта.

В библии сказано: «Что посеет человек, то он и пожнет»и это правда. Мы можем верить в это, а можем нет. Но во вселенной ничего не происходит «просто так». Если человек счастлив, на это есть свои причины. Если он не счастлив, на это так же есть свои причины. Когда говорят о порче, то почему то все думают, что это сделал кто то. Но на самом деле в 90% случаях, человек сам наводит на себя порчу. Конечно не осознанно. Что бы в жизни все было хорошо и проблемы решались легко, этому нужно учиться. Мы, люди, учимся чему угодно, но только не тому, как правильно жить, что бы быть удовлетворенным от жизни. Можно тысячу раз снять порчу и тут же две тысячи раз, снова ее«подцепить». И никакие амулеты Вам не помогут, а только чистое сердце и применение духовных законов. Николай, учитесь ЖИТЬ, это намного важнее всех дипломов и всех денег.