кто из семьи обладает магическими способностями и использует их? Николай Анна Павел Дмитрий? - вопрос №1709694

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, для того чтобы ответить на ваш вопрос нужны даты рождения каждого человека.