Любовь - вопрос №170976

Мы 14 лет вместе. Даже не знаю, её чувства ко мне остыли или их и не было. Не желает со мной жить. Даю ей все что у меня есть, даже больше. Взял ссуду и купил ей машину — не помогло. Во всем уступаю. Пожалуйста подскажите в каком направлении мне двигаться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай.

Когда проблема в отношениях связана с чувствами и эмоциями, то никакие приятные подарки тут не помогут. Вам могу посоветовать, во-первых, обратиться к психологам, чтобы Вас научили понимать эмоциональные потребности Вашей жены и действовать в соответствии с ними, во-вторых, среди экспертов-эзотериков Вам могут помочь просмотром ситуации — совместимость, наличие чувств и шансов на эти чувства. Также можете заказать у кого-нибудь из специалистов обряды на гармонизацию отношений — они нередко помогают избавиться от лишних обид, и дают больше шансов на взаимопонимание.

Главное, не опускайте руки. Мне кажется, шансы разобраться с этими проблемами у Вас есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Николай! судя по всему  Ваши отношения начались со страсти, которая ушла.иВаша супруга к Вам остыла и Ваши попытки ей во всем потакать и Ваши подарки к сожалению не приведут к желаемому результату. ЕЕ истинные чувства к Вам и прогноз ВАших отношений я смогу дать по ВАшим фото. Условия консультаций смотрите в моем профиле.

Николай, гармонизация отношений возможны, если есть желание с обеих сторон, а в данном случае чувства только с вашей стороны. Никакие уступки и подарки вам не помогут. Почему возникло негативное отношение к вам со стороны жены и как действовать в таком случае, сможете узнать на моей консультации.