Добрый день. Скажите пож. Мне хочется познакомится с серьезным немецким мужчиной и выйти замуж. Сейчас познакомилась по интернету с фирмой которая... - вопрос №1710244

этим занимается. Стоит мне им доверять и платить деньги? Или это афера? (Спасибо)

Ответы

Здравствуйте! нет не стоит  платить, есть много сайтов где платить не надо.давайте я вам погадаю на таро и посмотрим что вас ждёт?

Натали