посоветуйте пожалуйста......я поздний ребёнок..НУ вот по человечески такое вообще бывает в природе?? почему это происходит??ты мне никто..ты мне не нужна..забудь все фамилии имена..адреса.. - вопрос №1710272

посоветуйте пожалуйста… я поздний ребёнок… значит мать деспотировала капитально… всегда унижала… в совершеннолетие жизнь строить не отпустила… и вообще призвала жить всегда здесь что меня вообще ужаснуло ( я очень активная была общительная любознательная и посетила все округи ещё в юности имела широкие взгляды)… а когда то сказала что бы и замуж не выходила… но как выяснилось и здесь жить- это только пищать как мышка и с позволения появлятся в общих комнатах… я и убегала… и вернулась по нужде её решить квартирный вопрос… и она даже проявила любовь якобы… как оказалось потом-просто уболтала и сманипулировала.множество осквернительных историй произошло в быту… мать как нелюдь как чернь лживая абсолютно… моя самооценка в минусе… всегда оскорбления.я много противостояла как могла… ну вот и теперь… ну и я начала общаться с писхологами… приходить новые размышления и общения с ней(которое она вообще не приемлит и неприемлила)… ну и дошло до того что она выразила многократно и чётко и с душой что и раньше, только ещё более.что ты мне никто… ты мне не нужна… забудь все фамилии имена… адреса..(да… она ничего не делала для моего счастливого детства, во всём отказывала, а все возможности и вовсе отвергала мирового маштаба- взамен предлагая лишь образование местного ПТУ.обидно мне очень… я в шоке!!! все нормальные родители ведь наоборот стараются поддерживают направляют!!! а она новостей насмотрится- везде война! всё! опасно! а вечером темно… да и просто выдумывала предлоги… однако и сейчас она вся запуганная а я более устойчивее… боже… если бы я жила в гармоничной семье- со своим духом уже бы была реализованной и большой личностью наверняка)… ну значит дело таково… с мужиком она крутанула(ну вообще то приличная и брак создала)- дитё ляпонула… выплюнула… сотворила… то есть меня- подумала что хозяюшкой будет(!!! во блять предлог)- да видно что то не по плану пошло- моя природа взяла своё… и вот теперь я вообще не нужна… что б я только ушла в любое место!!! что со мной приключилось любое!!!!.. всё те же угрозы(которые я уже переросла и вижу выход и решение а ранее выла воем в истерике от безисходности)… злость… ненависть… и сумбурные ситуации и впечатления за этот период жизни… предательства и подставы даже по закону… я пояснила что она мразь… и она уже согласна!!(!!! и это тот человек который мне всегда говорил о морали позоре стыде)… все мои прогрессивные технологии и познания и желания считает проявлением глупости(хотя сама владеет только кастрюлями)… ВОТ ЧТО С НЕЙ??? и моя каждая мысль идея действия получает от неё ответ отвёрнутости от меня… не расположения… и так было всегда… я спрашиваю почему почему почему ты меня создала?? почему ты меня не считала принцесой… достойной… человеком с правами на всё в этом мире… и что было в твоей жизни до меня?? а она ехидно отвечает а вот так хочется… а не твоё собачье кобылиное и иное дело… тут не стой тут не ходи… уходи… до этого не дотрагивайся… всё чужое… всё не твоё… вообщем я неудачное приложение которое она хотела бы теперь отделить.....

НУ вот по человечески такое вообще бывает в природе?? почему это происходит??..«ты не знаешь с кем ты разговариваешь! я тебе устрою»(что уже и было)я интересуюсь а с кем?? с кем?? кто ты? ты даже не представитель власти!

МНЕ НЕ ХОРОШО!!! Я ЧУВСТВУЮ В СЕБЕ ЗАСЛУГУ ЧТО Я ДОШЛА ДО ТАКОГО ПОЗНАНИЯ И ВЫЯВИЛА ПОДОБНОЕ… НО ТАКАЯ ВЕДЬ ЖИЗНЬ НЕ НОРМА!!! ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ И ТАКАЯ ИСТОРИЯ-НЕ НОРМА!!! КАК Я МОГУ ПОВЛИЯТЬ? КАК ОБЛЕГЧИТЬ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ ПО ПРОЖИТИЮ ВСЕЙ ЖИЗНИ К ЭТОМУ МОМЕНТУ?.. все мои неудачи в личной жизни многократные теперь имеют основания в воспитании… всё моё горе… и ощущения что я жила с корыстной мачехой.скажите могу ли я в себе что то изменить и если да то что и как что бы считать себя достойной женщиной по полной!!! возможно ли это ещё после такой истории!!

очень интересно понять её… и всё таки видимо взаимосвязь есть потому что она реагирует на меня пусть и мерзко, обсуждает меня..

что вы видите в этой истории? мне 24… и можно ли призвать к порядку в семье по закону?? потому что её мнения аморальны
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Бегите!!! Бегите от нее… Работайте, начните хоть комнату снимать… Вы построите свою жизнь быстро, найдёте своё место под солнцем, у вас ещё есть время… Но вам не 18,, она и так оказала слишком много влияния на вас! Подумайте о себе, возьмите свою жизнь в свои руки, возьмите на себя ответственность за свою жизнь- и стройте своё будущее без неё! Забудьте о квартире и чем то что может вам держать — пройдёт время и все равно все достанется вам и вашим детям… Стройте свою жизнь, любите себя!