Здравствуйте, уважаемые эксперты... Очень не везёт во всех сферах... Ничего хорошего нет, одни разочарования... Я Татьяна,родилась 1 мая 1994 года... - вопрос №1710434

Как бы я не старалась, трудные ситуации не разрешаются… На данный момент проблемы с документами, работой… О личной жизни молчу даже, год назад рассталась… Не вижу выхода уже… Помогите разобраться, очень прошу… Я уже так не могу( Я сильная духом, но уже руки начинают опускаться, силы почти иссякли(

Ответы

Здравствуйте. Одно тянется за другим, один негатив притягивает другой  в вашу жизнь. Необходимо менять ваши установки и настраиваться на позитивное мышление.