Встречаю часто одного молодого человека. Это случайность или нет? - вопрос №1710535

Здравствуйте!

Я встречаю часто одного молодого человека, мы учились вместе в одной школе, но не общались. Однажды мы даже встретились в совершенно другом городе и другой стране в одно время. Скажите пожалуйста, это случайность или нет?

Моя дата рождения — 12.12.1996, а его 15.01.1996

Спасибо заранее!

Дополнение автора от 15.11.15 01:18:30
Если это не случайность, то что меня связывает с этим человеком?

Ответы

Здравствуйте нет это не случайность.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог

Неонила