Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Очень нужен эффективный совет и помощь . Занимаюсь торговлей , но есть реальные подозрения , что конкуренты хотят... - вопрос №1710594

выжить меня любыми способами. Мне донесли информацию, что они уже что-то предпринимали для этого, возможно и ворожили. Как защититься и как их самих нейтрализовать?
Мое имя: Наталья, 1970год, 21 апреля.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Поставить защиту нужно.
Предварительно чистка и нейтрализация текущих воздействий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! нужно немедленно вмешаться вам в эту ситуацию, чтобы не было поздно.  прежде чем защищаться, нужно убрать ту грязь, которую они заказали у какой то бабушки, отправить им это обратно. а потом уже работать над постановкой защиты. причем отдельно защитить себя и бизнес. в дополнение можно сделать кое-что на развитие и увеличение клиентов.