мне 19 я в вышла замуж три месяца назад и сразу забеременела я в своей семье была единственной дочерью и меня всегда носили на руках воспитали как принцесу замуж вышла попала в семью где 14 человек - вопрос №1710811

было по началу очень тяжело им всем готовить угождать но я начала привыкать к всем но мой муж он был старше меня на 10 лет он постоянно кричит что он мужчина унижает меня все пропала никакой романтики он только и материться и оскорбляет меня работает но постоянно твердит что нет денег И просит что бы я у родителей просила материться до утра не приходит сотку свою не дает да же посмотреть как будто что то скрывает от меня еже секундное оскорбление никакого уважения родители очень сильно переживают за меня говорят, что бы я вернулась если тяжело но я очень боюсь одна оставаться я выросла в мусульманской семье недавно лежала в больнице у меня кровотечение из за этих психов открылось когда его до утра не бывает я сижу и плачу мне страшно от того как моя жизнь изменилась
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аида. Похоже, что еще до сих пор пребываете в стрессе, и от смены обстановки, и от резкого изменения в отношениях. И это сказывается на Вашем здоровье, и не очень хорошо.
Прежде всего, сейчас Вам нужно успокоиться, восстановить моральное состояние и душевное равновесие, и уже потом пересмотреть все происходящее, взвесить все за и против, и уже потом принимать решение. Вот только здесь успокоиться и восстановить душевное равновесие вряд-ли получится. А потому, все же есть смысл прислушаться к словам родителей. Касаемо страха: Вам еще только 19 лет, и поверьте, у Вас еще все впереди. А здоровье, как говорится, нужно беречь смолоду.