Доброго времени! Когда я выйду замуж и знакома ли я уже с этим человеком? Юлия 4.12.92 - вопрос №1711772

3 ответа
Здравствуйте. Не знакомы… Замужество в течении двух лет…
Здравствуйте, еще не знакомы, но уже скоро будет встреча, брак в 2016-17 году.
Здравствуйте, вы там пытаетесь бороться за что-то рядом, за счастье. но не за того
Ваше позже будет, года через три, а пока наслаждайтесь свободой
По мнению автора лучший ответ отсутствует.