Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что ждет меня и моего парня в 2016 году, как будут складываться наши отношения?? Я Алла 16,08,1986 Ленинград, он Александр 20,07,1979 Саратов. Спасибо Вам. - вопрос №1711839

Ответы

по картам выходит… что все бы ничего… только вот вы то его разлюбите…
Здравствуйте!
Сложные отношения идут-чувствуется неопределенность в паре.
Если сами ничего не начнете предпринимать в союзе, то отношения развития не  получат.
Нужно мудро действовать.