Какой мужчина мне нужен по жизни и в какое время я его встречу? Ирина, 18.04.1991. - вопрос №1712121

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы сами знаете какой мужчина вам нужен, у вас есть ряд пожеланий и требований к своей половинке, но такого вы еще не встретили. Так же следует учитывать, что принцев на белом коне нет, что требование могут быть не только у вас, но и у мужчине по отношению к вам. Личная жизнь у вас не складывается и отчасти проблема именно в том, что в половинке пытаетесь найти именно то, что хотите. В этом году нового знакомства не будет, скорей весна — лето будущего года.