нашёл старый жёсткий диск,на нём виндоус ХР, когда включаю компьютер вылазит окно,где написанно нажать стрл+альт+длт для дальнейшего ввода пароля,а у... - вопрос №1712309

меня не работает мышь и клавиатура(на другом жёстком диске всё в порядке
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
А мышь и клавиатура у Вас usb-шные? Если да, то в установленной системе скорее всего не подгрузились драйверы на usb (это могло быть по причине. что Вы подключили старый жесткий диск к новому оборудованию, т.е. не к тому «железу» на котором была установлена windows xp).
Как вариант, попробуйте подключить (если у Вас есть они, а так же разъемы) ps/2 клавиатуру и мышь.
Или, на этапе «нажать ctrl alt del» повставлять в другие порты клавиатуру/мышь и подождать минут по 5 (возможно что система сама поставит универсальный драйвер).
Как вариант еще, войти в безопасном режиме в xp (safe mode, f8 при старте и «безопасный режим») и попробовать поставить драйверы для мат. платы как минимум.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подключите к компьютеру мышь и клавиатуру с разъемами PS/2 (круглые, один зеленый, другой фиолетовый) в соответствии с цветом. Должно помочь.
Здравствуйте .
Пробуйте подключить в соответствии с цветом гнезд.