Есть ли совместное будущее у людей - Василий (10.11.1989) и Надежда(07.08.1991). Что нужно сделать, чтобы положительно повлиять на развитие отношений? Люди живут в разных городах. - вопрос №1712827

1000 p
Добрый день, ув. эксперты! Помогите, пожалуйста, советом! В моей жизни в августе месяце появился человек, он живет в другом городе, мы периодически общаемся. Зовут Василий (10.11.1989). Мне очень хотелось бы знать, в конечном итоге у нас что-то получится? Нужно ли бороться за отношения и чувства? Меня зовут Надежда (07.08.1991). Огромное спасибо!
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не получится. Хоть пытайтесь, хоть нет.
Здравствуйте, Надежда.
Василий достаточно гордый человек, его характер в настоящий момент требует к себе уважения. С Вашей же стороны просматривается зависимость от собственных эмоций.
Вам будет сложно проявлять это уважение, если не будет реального повода с его стороны.
Пока отношения возможны — до тех пор, пока Вам не надоест играть роль послушной девочки.
В ближайшем будущем возможен конфликт, с которым сложно будет справиться. Если справитесь — из вас может получиться крепкая пара.
Добрый день! Карты показывают, что в этих отношениях мало шансов построить что-то совместное, у вас разные дороги в жизни.
Здравствуйте. Перспектива есть, но сразу скажу, сложная. Потому что всему виной расстояние.
Вы ему нравитесь, очень, но он не думает а перспективе потому что вы далеко. К себе позвать не может, потому что нет собственного жилья, да еще и очень молодые для создания семье. Лучше не торопитесь, а пусть все развивается постепенно, не спеша. Пусть он поймет что Вы именно его судьба и он без Вас не кто. Поверьте, если не будите торопить событие, то именно так и будет. Удачи…
Его вижу темноволосый худой парень… парень умный хорошие .
Вам очень нравится Василий и он тоже к вам симпатизирует .
единственный помеха это расстояния

за любовь надо боротся до конца .

у вас совместимость хорошие  и есть перспектива.Главный не торопится… терпения надо Он все уладит.у вас все будет хорошо .

вам надо устойчивость и надо бороться за счастья .

получистя или нет не думаете а просто боритесь.чтоб не сожалеть.ведь для любви нет границ .

Здравствуйте, Надежда! Несмотря на то, что вас обоих сильно тянет друг к другу, совместимость конфликтная. И чем ближе вы будете друг к другу, чем дольше вместе, — тем сильнее будут проявляться противоречия. Будет много ссор, обид и разногласий. Отношения кармические, этим и объясняется ваша сильная тяга друг к другу и взаимное влечение. Бурный роман возможен, затем все равно ждет расставание. Отношения определенно не для брака.
У вас может получиться, нужно съезжаться, тогда будет развитие отношений. Мужчина судьбоностный, оставит большой след в вашей жизни. не упускайте его, потом будете жалеть.
Добрый день! Даже не смотря на расстояние между людьми сильная энергетическая связь, отношения кармического характера. Будет общение и в следующем году возможны встречи!
На Ваш вопрос нужно ли бороться?-я считаю что нужно, не одна встреча не случайна!!! Удачи Вам
Здравствуйте!

К сожалению радикального сближения с Василием у Вас не предвидится. Выпала карта ТАРО — /ПОВЕШЕННЫЙ/ — неопределенность и зависание ситуации. Даже учитывая обоюдную симпатию, чувства не настолько велики, чтобы толкать обоих на какие конкретные, активные действия. Бороться за отношения и чувства нужно тогда, когда они есть. Будьте открыты для этого, смотрите по ситуации, но излишних инициатив не нужно.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения.
Здравствуйте! Да, бороться стоит за отношения с этим мужчиной, хотя мужчина не простой, но для Вас он может стать идеальным партнёром.Для того, чтобы удержать и дать дальнейшее развитие отношениям, Вам нужно помнить, что этот мужчина по натуре завоеватель, ему важно самому делать выбор, этот мужчина сам выбирает женщин для себя, а Вам важно подогревать постоянно его интерес в отношении Вас.Он не приемлет лёгких побед, поэтому Вам нужно избрать правильную тактику поведения с ним — чередовать страстный интерес с лёгкой отстранённостью, потому что, если не будет сопротивления, у него пропадёт интерес.А этот мужчина живёт накалом чувств и страстей, ему нужен «вечный бой», с ним никогда не будет спокойных отношений, потому что он сам, как вулкан страстей и эмоций.Но при этом он должен быть в Вас полностью уверен, что Вы верны, что Вы не предадите, что Вы готовы идти за ним и принимать его интересы, как свои, то есть, смотреть исключительно в одном направлении с ним.=, но не на поводу у него.Он должен быть абсолютно в Вас уверен, как в самом себе.Вы должны с ним быть искренней, честной, открытой, он патологически не любит ложь и чувствует её в любом проявлении.И если себя с ним правильно вести, то получиться может всё, не смотря на расстояние, потому что, если этот мужчина полюбит, то на его пути он не будет видеть преград ни в чём, тем более в расстоянии.
Удачи и благополучия Вам!
Василий не свободный человек, но хотел бы разорвать старые отношения и начать новые с Вами. Вашим отношениям может препятствоввть мужчина из вашего окрушения.
Если проявите настойчивость, то ваши отношения могут перейти на другой уровень и вы сможете создать семью.
Здравствуйте! За эти отношения не стоит бороться и растрачивать свои жизненные силы и женскую энергетику понапрасну — ваши чувства в его сторону не оправдаются с его стороны — есть обман и измены. Подробно консультация платно. Всего доброго!
смотря как вы общаетесь, чего ждет от общение молодой человек, хочет ли он того же самого, что и вы… на данный момент просматривается хорошее, дружеское общение и перспективы именно приятельские.
Здравствуйте! Вам не нужно бороться! Предоставьте мужчине добиваться ваших чувств. Вы его слишком идеализируете, это результат того, что редко общаетесь. В любом случае, отношения не могут быть легкими и, скорее всего, это увлечение временное. Удачи вам!
Здравствуйте.Вас ждёт счастье.независимо от чужого мнения.свобода.благополучие и удовлетворённость жизнью.Ваши отношения будут развиваться постепенно.но останутся на долго и всерьёз.изменят привычный ход жизни.Вас связывают искренние чувства к друг другу.Вам нужно переехать к нему.так и будет.
Здравствуйте. Отношения у вас не сложатся, он к серьезным отношениям не расположен и общается не только с вами, мужчина в поисках.
Здравствуйте, Надежда. При больших испытаниях с трудом может удастся что-то построить. Но шансов не так много. Дело в том, что и у вас есть влияние не очень счастливой кармы любви, и у него есть преграды для построения счастливого брака. У вас это может проявляться как страхи остаться брошенной и испытать даже на самом деле такое — трудный болезненный разрыв. А у него вообще преграды на создание счастливого брака. У вас вероятен выход замуж в 25 лет. И что-то непохоже, что это он будет. У него женитьба после тридцати возможна и еще может передумать вообще. Желательно снять с вас влияние неблагоприятной программы, т.к. это может «испортить» предстоящий брак. А там после очищения возможно все преграды между вами исчезнут. Но это пока не точно, но шансы все-таки есть. Т.е. вы либо сблизитесь с ним, либо безболезненно переключитесь на другого, более перспективного и желающего создать семью с вами. Перед вами откроются возможности более благоприятные.
Здравствуйте.Перспектива развития этих отношений минимальная… Руны говорят о том, что путь этих отношений закрыт… Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте!

На ближайшие полгода у Вас видится периодическое общение. Василий парень неплохой, но к активным действиям или к значительным изменениям в своей жизни пока не готов. Но, это не говорит о том, что все неизменно. Вам очень важно, чтобы инициатива исходила от этого молодого человека, а Вам стоит очень тонко и ненавязчиво подталкивать его к нужным Вам действиям. Процесс не быстрый, но перспектива конечно же имеется.
Удачи Вам!
не ровные отношения, то хорошо то плохо, нужно понять, чему они учат- и сделать соответствующие выводы
Чтобы отношения развивались и углублялись… надо улавливать и  соответствовать ожиданиям и намерениям каждого в паре. В противном случае ничего не получится. Ваше будущее строите вы сами и будьте смелее и увереннее в своей переписке с мужчиной.
Как ни печально, но если пустить данные отношения на самотек —  с перепиской, редким общением —  то совместного будущего  я не вижу. Но вы правильно спросили, что нужно СДЕЛАТЬ, чтобы повлиять на развитие отношений. Если будете пытаться форсировать события, настаивать на встрече, браке, на выборе и т.п. —  этим его  отпугнете и все закончится. Выход вижу в работе эксперта методами экстрасенсорики — помочь человеку сделать правильный выбор. Так что, выбирайте эксперта и работайте совместно. Только если будут предлагать приворот —  не соглашайтесь!
Здравствуйте!

Отношения у Вас с Василием отстраненные. Он вроде и интересуется Вами, считает Вас женственной, привлекательной, загадочной, но, в то же время,  готов затормозить на время или вовсе закончить отношения. То есть, ему бы хотелось с Вами периодически встречаться, поддерживать романтическую связь, но он все равно будет отдаляться от Вас.

Судя по картам,  в этом союзе много мыслей, планов и неумение их воплотить в жизнь. Поэтому рекомендация такова: не принимайте решение второпях, не бросайтесь в омут с головой. К браку этот союз в ближайший год-полтора не приведет. Да и Вам, кстати, может расхотеться с ним быть уже довольно скоро. Поэтому ничего в своей жизни сейчас резко не меняйте, такова моя рекомендация.

Удачи Вам!
Здравствуйте.Разные города еще не препятствия для отношений.У вас взаимные чувства, симпатия сильная и страсть.Будущее у вас есть и очень хорошее, вам надо идти до конца.Вам нужно периодически встречаться, тогда у вас есть все шансы построить крепкую семью.Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте! На отношение к вам молодого человека вышла карта Влюбленные  карты показывают, вы оба безусловно нуждаетесь в друг друге, между вами взаимные чувства, любовь с большой буквы, хотя молодой человек и может вести себя с вами эгоистично, но без вас ему очень тяжело, просто невыносимо .  Карта советует вам  показать молодому человеку свой восторг им, чтобы он был в центре вашего внимания, и дайте ему понять, что он занимает важное место в вашей жизни. На перспективу  ваших отношений вышла карта Императрица-   карта показывает, что будущее у вас есть.И карта советует вам  проявить  свое женское начало. Не нужно с молодым человеком конфликтовать или соперничать, вам нужно  быть просто Женщиной и постараться сделать так, что бы он понял, что вы –  единственная женщина в его жизни, которая не предаст его и всегда будет с ним рядом в любую минуту .

Всех вам благ !

У вас все получится: любовные отношения будут.
Бороться стоит не за отношения и чувства, а с девушкой, которая рядом с ним.