Добрый день, помогите понять, что означает сон - сегодня ночью приснилось, что родила сына, причем рожаю дома, малыша приняла моя мама, а мальчик... - вопрос №1712838

внешне уже как месяцев трех от роду, не новорожденный. Я не беременна, есть детки. Спасибо

Ответы

Детки болеть будут. Если не покаетесь.
В ближайшее время от Вас потребуются какие-то активные действия, решать нужно будет именно Вам. Нужно будет хорошо подумать и тщательно просчитать варианты.
Возможная сфера вопроса — финансы, также обратите внимание на здоровье.
Здравствуйте. Хороший сон. Прибыль, с помощью мамы в том числе. Прибыль существенная., но не без проблемой… Но за то деньги будут.
Здравствуйте. Вы избежите болезни или еще каких-либо проблем через хлопоты. Сон для Вас имеет хорошее значение. Проблема пройдет стороной…
Здравствуйте!  Ваш сон означает решение какой-то проблемы, реализацию ранее задуманных планов, после которых Вас ожидает неожиданная крупная прибыль. Мама, в Вашем случае — помощь Рода. А значит, событие это будет судьбоносным. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Ваш сон к прибыли материальной.
Здравствуйте.
То, что Вы описали относится к категории «редких» снов. Считайте это подарком «Свыше». Этот сон поможет вам стать более спокойной и умиротворенной.