Есть ли на мне порча? Татьяна 16.07.1978 г.р., место рождения Беларусь, Гомельская обл., г. Петриков - вопрос №1712932

3 ответа

Ответы

Здравствуйте для диагностики порчи необходимо фото. Только по датам рождения и имени определить это достаточно сложно
Если к вопросу серьезно — надо фото.
По энергиям от вопроса — в вашем понимании порчи нет.
НО, если нет или мало счастья — значит чего либо испорчено.
===
Так что, желаете стать по настоящему счастливой, приглашаю на исцеление.
По картам — нет на вас никакого магического воздействия.Просто временные трудности.