С субботы на воскресенье снится деревня, новые дома,, красивые, резные, наш дом новый, есть места где раньше были дома, но их нет (не знаю почему),... - вопрос №1713042

но в целом как бы деревня растет, растут дома (новые) что значит данный сон?

Ответы

Здравствуйте!  Хороший сон. Он гарантирует Вам обновления, новые приятные события, радость и созидание чего-то нового, «прочного» и прекрасного. Всех Вам Благ и хороших Снов!