Странный обряд - вопрос №1713183

Однажды я была дома, мы живем на первом этаже.Это было летом.Через окно я увидела неизвестного мужчину.Он подошел прямо к моему окну, вырыл ямку что-то закопал туда, потом начал делать какие-то манипуляции руками и быстро ушел.Что это может быть, какой то обряд или воздействие?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. ни в коем случае нельзя откапывать это, возьмите пачку крупной соли и прямо из окна высыпьте в это место. нужно нейтрализовать тот предмет, который закопан. против вас это не направлено, мужчина закопал предмет, на который был сделан скид порчи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже если это был какой-то обряд, к Вам он не обязательно имел какое-то отношение. А может мужчина цветочек решил посадить, не наводите панику :)