Как устроить свою личную жизнь? - вопрос №171324

Здравствуйте! Меня зовут Валентина, мне 25 лет, не замужем, детей нет. Подскажите, пожалуйста, почему до сих пор я не могу устроить свою личную жизнь? В чем проблема? Друзья и родные люди говорят, что я симпотичная девушка, спрашивают есть ли молодой человек. Я отвечаю, что его нет. Дата моего рождения-17.02.1986г. День рождения-понедельник. Время рождения-2 часа ночи. Место рождения-Россия, Ростовская область, Шолоховский район, хуторТерновской. Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
27.12.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По поводу негатива, поддерживаю коллегу. Но помочь могу и без фото. На все есть причины, надо в общении выявить их и все можно изменить.

28.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас венец безбрачия или наследственный негатив. Необходима диагностика по фото. Если есть желание, обращайтесь. Посмотрю по льготной цене. 

27.12.11

Уважаемая Валентина, я согласна с коллегами — на Вас навели порчу. По ВАшему фото я смогу сказать кто навел порчу и дать магический заговор для самостоятельного снятия порчи, методы защитя от черной энергии и восстановления своей энергетики. Условия консультаций смотрите в моем профиле.

28.12.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
02.05.14
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store