Что такое кармические отношения? Как связаны между собой два человека с помощью них? Что нужно с ними делать? - вопрос №1713432

Дополнение автора от 17.11.15 00:22:25
Да,  мне эти отношения тягость.
Так можно ли разорвать эту связь жертва и обидчик и построить нормальные отношения?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«кармические отношения»
кратко — долговые отношения — с прошлых воплощений остались не отработанные долги. Как правило это боли и обиды.
«Как связаны между собой два человека с помощью них»
кратко — с точностью до наоборот — меняются ролями «обидчик» и «жертва».
===
«Что нужно с ними делать»
Надо намного более старательно следить за уровнем своей просветленности, и с любовью как можно быстрее добирать просроченный опыт.
===
Подробнее обо всем этом и как гармонизировать = на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а зачем что то нужно с ними делать?.. Кармические отношения — это отношения которые были задуманы ещё до рождения людей, и в этой жизни они встретились не случайно.а по определённому плану.неизвестному человеку.Другое дело если эти отношения в тягость одному из людей
Здравствуйте.
Можно разрешить кармическую ситуацию, развязать кармический узёл, ускорить этот процесс разрешения тоже.
Всех благ.