Просмотр на будущее. - вопрос №1713995

1500 p
Доброе время суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, некоторые моменты моей жизни, что происходит и что будет дальше:
1. Самореализация ( на данный момент состояние «как отрезало», т.е. совсем ещё недавно было все замечательно, живой интерес, заказы… потом можно сказать резко все обрывается… игнорирование… ничего понять не могу) — причины и дальнейшее развитие.
2. Ну, и впрочем, что ожидать дальше, перемены, предостережения....

Виктория, 25.02.1990

Дополнение автора от 17.11.15 09:44:10
Дионисий, хотела промолчать, да не получается… ты хоть сам понял, что ты пишешь? Вообще что к чему… сразу возникает сомнение в вашем адеквате, обычное шарлатанство(((
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Задала первый вопрос-правильно ли выбрали направление для самореализации. Есть указание, что да-это одно из направлений, которым Вы можете заниматься. Вы и сами чувствуете, что это шанс себя реализовать-это направление дает Вам радость, удовлетворение. И с тем Вы готовы защищать это, есть страхи, они могут быть обоснованные или придуманные в результате сложившихся обстоятельств. Вы способны защитить свое.Но принесет ли это удовлетворение Вам? Приглядитесь к своему окружению, так ли они искренни с Вами. Есть среди них, которые не слишком радуются Вашим успехам, втихую вредят Вам. Отсюда и предостережение-не доверять, не рассказывать о своих победах. Это может породить ревность и зависть, что, конечно, несет вред для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Просто не Ваш год… Плюс еще много завистников, в том числе  противоположного пола..
Но все это временное, по судьбе Вы будите богатой личностью.
Все будет налаживаться с апреля 2016 года, но Вам стоит не быть такой доверчивой, и прям начать быть строгой в прямом смысле слова и не допускать такого  что допущена на данный момент.

Здраствуйте, по рабочим моментам я вижу что вы очень пробивная натура, никогда не сидите на месте, и добиваетесь всегда своей цели, сама вы очень добрая иногда люди пользуются вашей добротой в своих целях, ваше состояние «как отрезало» ни связано с какими то воздействиями на вас, просто сейчас время такое, скоро все обратно встанет на свои места! всех благ вам, не расстраивайтесь)
Виктория… добрая, романтичная… Удачлива с рождения, у многих вызывает зависть.(ставьте защиту)здоровье слабое, берегите.Неудачи временные… но в 36 лет -испытание.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте Вика.Все ваши за стои временные, вы чистая, на вас нет ни чего, на подоби сглаза, порчи и т.д.Все у вас наладится, этот этап не везения вы должны пройти, у вас идет хорошее будущее в течении 2 лет и большие перемены в плане финансов.прибыль у вас идет, сейчас такой этап в судьбе как препятствие вы должны выдерже\ать и пройти достойно не надломится, у вас все впереди.Более подробнее на консультации

Здравствуйте, Виктория. У вас идет период спада, но лишь для того, чтобы вы смогли переосмыслить некоторые моменты своей жизни, отдохнуть и душой и телом от напряженной работы предыдущего периода, помечтать о том, что вы хотите для себя на будущее. Вам нужно сейчас набираться сил, восполнить запасы той энергии, которую вы израсходовали, и обновленной двигаться дальше.

Чувствуется ваша внутренняя сила при внешнем спокойствии, и вам нужно помочь себе ощутить её и направить на созидание себя.

Перемены придут через людей, коллег, либо далеких знакомых. И к этому времени вам уже нужно взрастить себя так, чтобы выйти на новый уровень и в работе, и в доходах.

Удачи вам, Виктория.

На Ваше дело повлияла женщина, которой Вы доверяли, идет предательство с ее стороны.
Есть воздействие самосглаза, нельзя делиться своими планами и удачей.
Здравствуйте.это однозначно «козни» конкурентов.всё из-за Вашего успеха.Вам стоит сосредоточится и подумать.что не так или обратиться у умному человеку.другу.будут трудности.но Вы их преодолеете.Возможно откроете новое дело.
Ничего хорошего  Виктория
Покаяться надо вам обязательно.
Здравствуйте. Причина приостановки — в Вас самой. Не нужно «продавливать» ситуацию… Иногда нужно отступить, позволить себе двигаться в потоке и наблюдать за происходящим. Как только Вы сможете уменьшить контроль за этой ситуацией- все достаточно быстро наладится. При внутренней работе ситуация может нормализоваться в течение 2-3 месяцев.
Доброго времени суток!

Видна нерациональная трата жизненной энергии; есть люди, подпитывающиеся вами.
В следующем году есть риск подвергнуться манипулятивному воздействию со стороны высокого русоволосого мужчины.

Счастья Вам!
Временный период застоя, такое у всех бывает и часто, не отчаивайтесь, уже к концу года вас ожидают перемены к лучшему
Здравствуйте Виктория!
Вопрос самореализации. Наша жизнь цикличная. В определенный момент, Вы были на пике своего состояния, буквально излучали энергию. Это привлекало к Вам новых людей, заказов. Но, есть периоды спада, через который Вы сейчас и проходите. Этот период необходимо использовать, как паузу для формирования новых идей. А они у Вас несомненно появятся.

До окончания года период без изменений, а далее постепенный, но подъем и примерно к февралю Вы достигните ощутимых результатов. Следите за своим состоянием, не допускайте подпитки энергии от Вас.

Всего доброго!
в деле помощь от влиятельного вышестоящего мужчины способствует разрешению возникших проблем, ситуация ваша поправима, есть хорошие задатки руководителя, организатора, коллектив вас уважает и прислушивается, вы сами очень ответственны.
Есть признаки стороннего воздействия, атаки на область щитовидной железы(но лучше посмотреть фото в полный рост, возможно это не единственная область повреждений). Воздействие создано мужчиной… приверженцем культа поклонения Аборе.
Здравствуйте! Жизненные трудности у вас временные. Очень скоро дела пойдут в гору, а к августу месяцу вы уже почувствуете прочную основу под ногами. Что-то обновите в своей работе и это придаст новый импульс и появятся новые возможности. В личной жизни вам предстоит выбор из двух поклонников. Велика вероятность прочных отношений, которые чуть позже перейдут в брачный союз. Вопросы, связанные с недвижимостью решите. Также вам предстоит интересная поездка. Удачи вам!
Здравствуйте!
На данный момент -спад энергии, апатия, опустошенность, все это может быть внутренних переживаний, нехороших мыслей и от людей, с кем общаетесь.
Пересмотрите свой круг общения-есть люди завидующие Вам, двуличные.
Вам не хватает решительности, ведомы, ранимы-отсюда тоже могут быть проблемы.
Трудный этап можно сказать -позади, по просмотру видно, улучшения начнутся в зимний период.
Движение вперед, новое общение, стремление и помощь со стороны будет!

Здравствуйте, Виктория !   Почему у вас сейчас такое состояние с заказами «как отрезало», какова причина – 4 кубков ,6 монет, Верховная Жрица, Повешенный – карты показывают, что на  такое  состояние  в ваших заказах повлияла зависть женщины, вы ее очень хорошо знаете, она немолода, темноволосая  .Карты показывают, что  этот человек пожелал вам  в сердцах, а теперь вот  сложилась такая ситуация, о чем и говорит  Повешенный —  это всегда зависшая ситуация, полоса когда нет отклика, отдачи. Вам нужно поставить защиту на ваш бизнес, чтобы оградить себя от таких вот случаев .
Что в перспективе, когда будет улучшение ситуации – 3 пентаклей — это карта успеха, она говорит, что благодаря вашему  профессионализму, сноровке, мастерству вы  получите  достойное   вознаграждение. Карта показывает, что улучшение ситуации у вас  будет в начале 2016 года, в январе –феврале .

Всех вам благ !

Виктория, добрый день! Вы по характеру человек непростой, у вас есть такая черта в характере — это зависимость от материального… от людей, от денег, например… когда человек хватается за каждую копейку… из-за страха какого-то, что в будущем не получится «больше» получить. Характер собственника «Свое не отдам никому». Вы осторожный человек, наблюдательный, эмоции держите при себе в основном… на причину вашей черной полосы  в сфере самореализации мне выпал темноволосый человек с холодным взглядом. Да, сглаз был, но вы знаете, то, что случилось — это нужно. Это не совпадение, пришел да сглазил. Этот период вам дан свыше за ваши прошлые какие-то дела. Он временный, не стоит из-за этого переживать. Я не скажу, что 2016 год вас порадует в рабочей сфере, продвижения какого-то не будет, да и по финансам не очень хорошо. Но. После 2016 у вас все улучшится. А вообще вам нужен человек, который вас будет во всем поддерживать и верить в вас… вам нужен огонь, страсть и динамика, вы очень нуждаетесь в поддержке. В будущем карты советуют возможно даже сменить вашу сферу деятельности… По поводу самореализации опять же… таланты сможете реализовать свои. Но после 2016… Вы получите совет в будущем от мудрого человека, как  и где найти силу для выхода из вашего «кризиса». Не переживайте. Примите этот период как опыт, и не паникуйте ни в коем случае, что что-то идет не так. Плохие мысли притягиваются. А вам нужны только хорошие. За это время вы получите новую информацию, многое изучите и сможете улучшить вашу сферу, из-за которой так переживаете.Всех благ.
Период такой будет до первых чисел января примерно. Идет перезагрузка в духовном развитии. Некоторые мужчины и женщины могут вести себя довольно странно с вами в этот период. Вообще, успех должен быть до нового года. Отнеситесь сейчас как к временной передышке и успокойтесь. Займитесь пока совершенствованием в творческом и профессиональном плане, могут придти удачные идеи, которые в дальнейшем дадут ростки. Такое развитие будет привлекать к вам успех и удачное начало не заставит долго себя ждать.
Виктория, Ваша личная самореализация напрямую зависит от :1. Вашей успешности в личном плане с мужчиной. 2. От Вашего внутреннего состояния. Итак, в чем причины текущего состояния дел? Вероятно, что планы, которые Вы выстроили, оказались далеки от реальности, их нужно было вовремя корректировать, а Вы как-то вовремя не среагировали, идея не нашла должного отклика,  и в итоге — получили  расстройство, ощущение, что всё плохо… Всё настоящее нужно воспринять как урок и не поддаваться унынию! В перспективе у Вас — неожиданная помощь от мужчины, старше Вас, возможно родственника… это может быть помощь в виде совета, материального ресурса, и всё постепенно начнет налаживаться. В спокойном состоянии проанализируйте свой бизнес (дело), четко спланируйте — задачи, желаемые цели и состоавьте пошаговый план своих действий. Вы девушка грамотная, у Вас аналитический склад ума, есть волевые качества..., «вытащите» что-то ценное из прошлого и используйте в настоящем, вовремя останавливайте в себе негативные мысли и будьте смелее. Всё, что происходит сейчас — необходимо для Вашего роста и блага в будущем. Удачи!
Нужно набраться мужества и терпения

Добрый вечер, Виктория. С одной стороны есть причины энергетического характера, с другой ничего не бывает слишком хорошо и постоянно. Периоды развития и периоды спада бывают у каждого, стоит это принимать спокойно и самое важное не опускать руки, а наоборот прилагать максимум своих усилий.
В будущем, подтвержу свои прошлые слова, у Вас большие перспективы профессионального роста, поэтому спокойно и планомерно двигаемся к своей цели — приобретению отдельного жилья.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.