К чему снятся дубленки,шубы - вопрос №1714351

К чему снится мерить на рынке с бывшей одноклассницей дубленки. Я надела на себя очень красивую дубленку супер модную. А она говорит я такую тоже себе куплю. Потом мы уже едем с ней в автобусе куда-то путешествовали. Пейзаж лето красиво незнакомо горы.Я сидела с ее ребенком девочкой лет 7.Так быстро вернулись назад. Благодарили водителя. Я выходила из автобуса начала одевать свои старые ботинки(но они в очень хорошем состоянии), правый мне немного жал, но потом нормально. Мы вышли у меня в руках ключи от авто типа моего. Я была удивлена что они другие.Дал мне их какой-то незнакомец. Потом он же их и рассматривал, я у него все спрашивала как их удалось так быстро разобрать?
Виктория 10.06.1985 08:10 г.Грозный

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы узнаете от кого-то из своих знакомых о каком-то обмане, тайне, которые могли стоить Вам личных отношений. Будете удивлены, но разбираться в подробностях не станете, так как в данное время Вашей любви или отношениям ничто не угрожает. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подвох…