Здравствуйте.Скажите пожалуйста,пригласят ли меня в этом году на работу,где я работала бухгалтером по срочному трудовому договору или мне искать в другой области.Мне 08.12.2015г исполнится 59лет. - вопрос №1714376

изображение из вопросаТатьяна; 08.12.1956г.; где-то 20:00; ст-ца Егорлыкская, Ростовской области

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Карты показывают, высокую вероятность того, что Вас пригласят на эту работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне для ответа на этот вопрос потребуется дата рождения лица, которое принимает решение.

Стоимость ответа — 200 р. Если вас устроит, обращайтесь в личном сообщении.