Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста, я красилась в блонд (тон10) около 2 лет, решила сменить имидж и купила оттеночный бальзам тонику( темный... - вопрос №1714539

шоколад) волосы после него стали сначала темно-каштановыми, но скоро начали смываться в грязно-рыжий. Я решила перекраситься обратно в блонд и купила осветляющий порошок(пудра) эстель после 1 нанесения волосы стали нежно-рыжими, а после 2 раза нежно-нежно розовыми. Как можно перекрыть этот цвет, мне посоветовали купить 10/65 тоже эстелевкая. Поможет ли она мне?

Ответы

Здравствуйте!
Лучше обратиться в салон-парикмахерскую для получения нужного оттенка волос.
Желаемого от того, что Вам посоветовали не будет, структура волоса будет меняться от частых воздействий на него.
Можно попробовать стойкую крем-краску с оливой Garnier-перламутровый блонд.
Красоты Вам!