Добрый день! Работаю со сложной компьютерной графикой, при рендеринге компьютер выключается. При загрузке также бывает выключается. Проблема появилась около месяца назад. - вопрос №1714866

Компьютер был пропылесошен, проблема не решилась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить температурные режимы.
Проверить блок питания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверьте память, неплохая программа S$M
Здравствуйте .
При перегреве ЦП и Видео карты, ПК обязательно выключится .
Причины:
Термопаста требует замены на ЦП и видео карте .
Подгоревшие Чипы на видео карте, если есть, то видео карту заменить .
Система Охлаждения прочистить от пыли радиаторы охлаждения, куллеры смазать смазкой.