Скажите, будет ли что-нибудь хорошее до конца года? Или в начале 2016? Сижу как валенок, ничего не хочется, ничто не радует (даже шоколад). 15.06.1995 17:45 г. Магнитогорск. Кристина. Буду благодарна. - вопрос №1714881

Любая сфера жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Ой море знакомств будет… супер классный новый год а личная жизнь случится весной… встреча и любовь))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет объяснение в любви… и знакомство с нужным человеком который поможет в делах…
В ближайшую неделю будет серьёзный разговор с влиятельным мужчиной, который принесёт крупные положительные перемены.В доме из-за намеренной недосказанности будут мелкие потери, в результате, которых не все желания сбудутся.На работе будете стоять очень крепко, денег будет достаточно, но возможны некоторые задержки по  выплате з/п., не конфликтуйте с сотрудниками, к добру это не приведет. Основным событием будет переезд и возможно предложение. (Период гадания по март 2016г.)
Это у вас сосуды мозга повреждены да и сердце не очень, может из-за этого ничего не радует?