Здравствуйте! C 13 на 14 ноября приснился сон.Не могу разобраться.Приснился отец,который умер много лет назад.А снится он мне или маме – как - вопрос №1715121

предупреждение.Во сне отец лежал вдома на диване.Я себе во сне думала, много лет прошло должен скелет с него быть.А он целый.Вдруг раскрывает глаза и начинает бегать в трусах и майке с топором вроде по деревьям. М в ту ночь другой сон: мне заказали количество цветов, вроде 76 искусственных, которых я должна была делать.Но сделала не все.Количество не помню.Иду я на кладбище: справа могилка и возле нее бабушка.По середине напротив меня свекровь. И я должна была копать яму.Земля справа на лево была вскопанная, как на огороде. Но во сне не сделала это
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит, что в вашей жизни пришла необходимость изменений и является предвестником важных изменений, которыми стоит воспользоваться! Предоставится возможность отдохнуть, улучшить свое материальное  благосостоягие! И предупоежлает, что могут, повторяю-могут придти небольшие проблемки, но незначительные длч вас и незаметные! Всех благ!