Доброго времени суток!Скажите пожалуйста,как сложится моя жизнь в ближайшем будущем,перееду ли на новое место жительства?Алексей 17.07.1968.г.Бендеры.Спасибо. - вопрос №1715250

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, Вам нет смысла переезжать в другой город. Именно здесь вы встретите свою судьбу. Зимой, на Набережной (Нева). Именно там где вы сейчас живете
в апреле познакомитесь с девушкой, младше вас на 10 лет
стройная, брюнетка с блинными волосами. Вы будете счастливы. У вас родится сын
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ждет перемена и новое место жительства в Новом году.