Погадайте пожалуйста на Отношения с мужчиной , что он думает обо мне, какие его намерения? Муатас-01.09.1982 Елена 28.11.1979 в 17:30 Спасибо!!!!!! - вопрос №1715530

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С вашей стороны есть привязанность, влечение, страсть.

Со стороны мужчина глубоких чувств не увидела, есть ревность, конфликты.
Также на чувства выпала карта справедливость-Он находится в раздумьях и взвешиваниях ситуации, к отношениям относится прагматично, старается объективно оценивать все за и против, себя и вас судит адекватно, без лишних эмоций, трезвый взгляд на партнера.
В любом случае, рассудительный, холодный человек.

Отношения в будущем разрушатся.
Серьезных планов он на вас не строит.
Лучший ответ по мнению автора

Натали