алена 20.03.1972 у меня внутри напряжение давно.причины и как от этого избавится. - вопрос №1715676

Лучший ответ по мнению автора

Помогу разобраться, что внутри вас запускает состояние напряжение и как его не не допускать в себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Избавиться от напряжения и беспокойства можно энерго сеансами. А причины могут быть в переживаниях и эмоциональном состоянии… что и отражается в телесных ощущениях. Душа и тело едины. Обращайтесь. Помогу.
Все из-за порчи