Мне приснилось обручальное кольцо широкое золотое с камешками по всему кольцу,на среднем пальце левой руки,на безымянно м мое кольцо спаси и сохрани и возникло оно неожиданно.Вижу дерево липу на ней м - вопрос №1716075

Мне приснилось обручальное кольцо широкое золотое с камешками по всему кольцу, на среднем пальце левой руки, на безымянно м мое кольцо спаси и сохрани и возникло оно неожиданно.Вижу дерево липу на ней много цветов и пчел, я начинаю собирать цветы и снимаю с них пчел и оккуратно уношу их на стол, рядом со мной парень(он наяву мне нравится но мы встречались не долго и расстались по его инициативе и он удалил из друзей и заблокировал меня), во сне он тоже собирает цветы липы но относит их парню другому, и флиртует с девушкой, но девушка отдает предпотчение другому мужчине, а мой парень все смотрит на нее, куда она пошла, что они там делают, со мной вроде бы разговаривает но чувствуется равнодушие, но не злость, а просто как то стоит со мной но заигрывается с ней, но и к ней тоже только игра не более того

Ответы

Этот молодой человек вновь появится в Вашей жизни. Крайне неожиданно для Вас. Объяснит свое расставание с Вами. Объяснение будет еще более неожиданнее. Не прерывайте разговор. Человека всегда надо дослушать до конца. Если внимательно выслушаете, получите полезную информацию для себя.

@ SOFIA CHERNAYA