здраствуйте !!! хотела бы узнать , нравлюсь ли я этому человеку и как он ко мне настроен? спасибо Olga 13/09/1990 , Idir 21/07/1980 - вопрос №1716346

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Идиру Вы нравитесь, ему с Вами комфортно в плане общения.Отношения могут быть, но к серьезности не приведут.Он непростой человек, и Вам с ним нелегко будет.У Вас по судьбе другой мужчина.Не расстраивайтесь, скоро Вы обретете своё счастье и будите счастливы.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравитесь и он это вам скоро продемонстрирует.
да, симпатия есть! Но на что-то определенно — серьёзное он не настроен.
Нравитесь. Но этого мало. Дело в том, что есть и другая девушка.
Добрый день!!! Вы его одухотворяете. Он постепенно настраивается на вас. В душе считает, что после его расставания и ошибок, вы та самая женщина.которая ему нужна. Вы долго шли к друг другу, так.что спешить не надо.Впереди у вас хорошие и прочные отношения.Удачи вам.
Здравствуйте. Нравитесь, но толко пока как друг, но если смотреть перспективу как пару, то шансы есть, но маленькие, потому что он Вам вообще не понравиться в будущем. Не тот идеал.
Вы ему симпатичны, скоро будет проявлять знаки внимания. Планирует только тайные встречи, у него еще есть кто-то.
Есть симпатия, Вы кого-то напоминаете ему, Ольга, очень близкого и родного… Он намерен с Вами о чем-то договариваться, но сомневается — примите ли Вы его предложение. Мужчина серьёзный, основательный, в отношениях честен. С ним будут отличные перспективы, очень вероятен брак. Если возникнут вопросы, обращайтесь в личку. Всех благ!
Здравствуйте, Ольга, если в ситуации не менять ничего, то очень долго будет тянуться эта неопределённость. В данный момент мужчина в Вас видит объект общения, возможно друга, собеседника. На что с ним можно рассчитывать — это на сексуальную связь, но и то при изменении Вашего поведения, а вот гарантировать что после сексуальной связи у Вас сложатся отношения я не могу для этого нужно уже смотреть карту совместимости, т.е. смотреть вообще возможны ли между вами отношения.
Здравствуйте, Ольга! Да, нравитесь, есть к вам и физическое влечение и душевный интерес. Просто он мужчина скрытный, даже когда внутри бушует ураган чувств. При более близком контакте это проявится.
Есть симпатия в вашу стороны, влечение, однако, мужчина до конца не определился чего он хочет.
На данный момент обдумывает всё.
Здравствуйте Ольга. Вы ему нравитесь как друг. Сейчас у него есть другая женщина. Только ваше внимание и любовь могут его притянуть к Вам. Счастья Вам!
Здравствуйте.он влюблён.ревнует.он планирует приехать и совместное путешествие.копит деньги.
Здравствуйте. Вы ему безусловно нарвитесь, может проявлять знаки внимания к Вам. Но есть сдерживающие факторы похоже, что он состоит уже в отношениях с другой.  Удачи Вам!..
Да, вы ему очень нравитесь. Четко видна симпатия и может возникнуть более сильное чувство. Но, к сожалению для вашего сближения есть много препятствий
Добрый день.
Так он женат же?! Нет, может в разводе конечно, но связь очень сильная с женой. Он от неё не уйдёт далеко и надолго...
Извините, если что не так.
У вас другой мужчина по судьбе, на гумном мероприятие познакомитесь.
Здравствуйте, Ольга!
Со стороны Идира вижу, что он к вам испытывает приятные безмятежные чувства — в его душе с вами гармония и порядок. Он воспринимает вас как приятного, доброго человека — как своего покровителя практически)
В желаниях у него — он очень хочет любить вас и только вас — в намерениях у него стабильность — хочет устоявшихся отношений. Он от вас ждет, что вы проявите заинтересованность его личностью)
Собственно вы и видите его хорошее отношение к вам, но вот в ваших чувствах пока вижу полно переживаний — вы будто бы стоите на пороге принятия важного решения, но не как не отважитесь сделать какой-либо шаг.
В целом карты описывают ваши отношения как наполненные гармонией и миром.

Желаю вам счастья в личной жизни и принятия верных решений )
Здравствуйте, Ольга!
Со стороны Идира вижу, что он к вам испытывает приятные безмятежные чувства — в его душе с вами гармония и порядок. Он воспринимает вас как приятного, доброго человека — как своего покровителя практически)
В желаниях у него — он очень хочет любить вас  - в намерениях у него стабильность — хочет устоявшихся отношений. Он от вас ждет, что вы проявите заинтересованность его личностью)
Собственно вы и видите его хорошее отношение к вам, но вот в ваших чувствах пока вижу полно переживаний — вы будто бы стоите на пороге принятия важного решения, но не как не отважитесь сделать какой-либо шаг.
В целом карты описывают ваши отношения как наполненные гармонией и миром.

Желаю вам счастья в личной жизни и принятия верных решений )
Здравствуйте!

Ольга, Вы его привлекаете физически, но особых чувств там нет. В течение полугода он может начать проявлять какие-то действия по отношению к Вам, но опять же, ни к чему серьезному и хорошему это не приведет. К тому же, насколько я поняла из расклада, он несвободен.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга. Вы ему нравитесь, ему интересно и легко с Вами общаться, на данный момент могут быть только романтические отношения, для совместного будущего пока есть преграда.

Здравствуйте !   По раскладу вышла  карта Солнце – она показывает, что молодой человек испытывает к вам горячие, страстные чувства  , сильная любовь с его стороны показана, он открыт для отношений с вами и намерен развивать ваши с ним отношения .  Эта карта показывает, что в будущем ваши отношения могут перерасти в брак, семью, т.к.  Солнце – это карта  свадьбы, успешного брака, семьи .

Всех вам благ !

у меня выходит так — разный темп и ритм жизни, разные внутренние приоритеты, разные характеры и вкусы.
как относится — или его разница в возрасте смущает, или ему кажется, что не время сейчас для отношений по каким-то причинам. обмен у вас в общении какой-то неравноценный, один чувствует что отдает куда больше, чем второй. вы работаете вместе? похоже на это. пока я бы не сказала, что у него есть в планах настрой на отношения
Добрый вечер! С его стороны есть к вам интерес и симпатия. Возможно общение, сближение, проявление с его стороны интереса по отношению к вам. Но будет он вести себя неоднозначно — шаг к вам, два — назад. Колеблется и сомневается. В ситуации есть соперница и из-за этого будут сложности.

Добрый вечер, Ольга. Симпатия со стороны Идира безусловно присутствует, есть жаление развивать отношения с Вами, но пока он стесняется себя проявлять, кроме того до сих пор присутствует какое-то охлаждение за счет наговора на Вас.
 Вам стоит самой проявить инициативу, Идир поддержит.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Открыт к общению, доверять ему можно, с вами нравится общаться.
Здравствуйте Ольга!

Безусловно Вы ему нравитесь… И условия для развития отношений тоже есть — взаимная симпатия, часто видитесь и т.д. Но к сожалению есть и серьезные преграды… Среди них женщина и недоверие по отношению к Вам, какая то осторожность...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
Всего Доброго и Светлого Вам!
Вы очень ему нравитесь. кроме вас в его сердце нет никого, хотел бы быть  вами, но мешает сложная финансовая ситуация, она портит ему настроение и не дает возможности проявить себя, он сейчас в ожидании улучшений, как только они наступят — он будет проявлять активность, перспектива неплохая, но пока конкретных планов у него нет, по понятным причинам.

Здравствуйте
Чувства у мужчинык Вам теплые и искренние, просматривается влюбленность друг к другу у Вас, интерес. Мысли о Вас у мужчины хорошие, плохого представления о Вас он не имеет.  настроен на продолжение отношений с вами, отношения начнут продолжаться в скором времени.Могу сделать большой расклад на перспективу, если интересно, обращайтесь.

Доброго времени, Оленька.
Интерес, есть… С Игорем у вас есть общий интерес.Вы оба по энергетике одиночки..
Вместе вы одно целое… Много, что держите в себе и не даёте волю чувствам… Но, если вас обоих зацепило… вы будете оба активны… Есть возможность, построить отношения, связь...
Не забывайте, ставить оценку за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр.

.

он хочет перехода ваших отношений на другой уровень, искренне восхищается вами, общение строится на уровне — талант и поклонник, вы оба — страшные эгоисты, каждый тянет одеяло на себя, над этим нужно поработать, когда вы любите себя — это хорошо, но  для пары это может составить проблему, в паре нужно еще думать и о партнере, его чувства — он думает о тепле и уюте домашнего очага,
вы думаете о начале  нового этапа ваших отношений, хотите от него известия, есть страстное желание общаться, показываете ему, что надеетесь на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений, но строите ему ловушки, проверки на искренность, прочность,
будет вам союз между вами, преданность, верность, идет расцвет жизни, удача
совет карт — перевести ваши отношения на другой уровень, опекать ваши отношения, идет конец одного этапа, начало следующего.
нравитесь но он не ваше судьба

у вас будет другой мужчина
Вы очень симпатичны молодому человеку и он настроен по отношению к вам на серьезные отношения, но так же у него есть какой то секрет о котором он хочет что бы вы не узнали, желательно держать ухо в остро с ним…
Идир, человек очень осторожный, аккуратный и по складу своему, семейный.Будет очень хороший муж и отец. С ним можно строить серьёзные отношения.К вам относится с особым интересом, оценивающе, и думает о том как было бы вам вместе. Сейчас вы ему просто нравитесь как порядочна и красивая девушка. Но он будет держать дистанцию, пока не узнает о вас как можно больше! Совместивмось у вас очень высокая!
Здравствуйте! У него к Вам симпатия, но любви нет. Не стоит сейчас рассчитывать на серьезные намерения. Всем известно, что если девушка чего-то хочет, то она это получит, но потом будет разочарование. По этому не делайте поспешных шагов и дайте ему самому сделать правильный выбор. У вас показан другой молодой человек с которым всё будет отлично. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте!
Человек заинтересован Вами, Вы привлекаете его внимание и он настроен на сближение. Стадия первоначального интереса, много неопределенности, но желание общения с Вами присутствует.В зависимости от Вашей реакции мужчина может стать более активным.
Всего доброго!
Здравствуйте. Вы ему нравитесь, возможны романтические отношения, но не долгосрочные, с Вашей стороны идёт разочарование, это не Ваш мужчина. Удачи и счастья Вам!
Вы ему нравитесь, но ему надо завершить отношения с другой женщиной.
Здравствуйте! Есть влечение, но то более как общение и это ни к чему не обязывающее. Присутствует внутреннее отдаление, как закрыты оба по направлению сближения.Для Вас есть потоки отношений на этот год с другим человеком.*Удачи Вам!
Здравствуйте.Да вы этому человеку нравитесь.Есть огромное желание быть свами вместе.Еще большее желание сексуальной близости.Познакомились скорее всего по перепискам.В реальности общения вижу мало.Но в будущем ваше общение продолжиться.Но отношения будут не долгими.краткосрочными.Удачи вам
Здравствуйте!!! Симпатия есть, даже возможен роман, но не долгий… Мужчина вам не по судьбе идет!!!
Вы для него привлекательны, интересны, и пообщаться ему с вами интересно и приятно, и притягиваете его в интимном плане, конечно, но далеко идущих планов насчет серьезных отношений, не просматривается у него с вами.
И очень похоже, что есть женщина, он не свободен.
Нужны вам эти отношения, или нет — решать вам.
Но, строить какие-то серьезные планы — не стоит, с ним!
У вас «свой» мужчина вскоре будет с вами.
Над своей энергетикой, настроем, поработайте и все наладится у вас!
Больше искреннего позитива, настоящей жизнерадостности, любви к себе, укрепление чувства собственного достоинства, легкости в энергетике и ваш личная жизнь станет нормализовываться!
Удачи, Ольга, счастья, радости в жизни и всех благ!!!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

добрый день. я вижу так, что этот мужчина просто вас пока узнает, вы ему симпатичны, но строить серьезные отношения с вами он не хочет, возможно он в браке, не буду утверждать, но идет еще женщина рядом, что с ним имеет общий быт. Удачи вам.
Здравствуйте!
Увлечен, симпатия, притяжение идут к Вам!
Совместимость хорошая!
Мужчина серьезный, развитие будет!
Здравствуйте. Ваши линии жизни в будущем никогда не пересекутся. У него сложная судьба, будут разводы и сложные отношения с женщиной. Ваши числа, даты рождения говорят о том, что астрологически вы друг друг не подходите. Его энергетика не будет влиять на вас благотворно, несмотря на то, что у вас довольно сильная положительная аура. Он внутренне не плохой человек, но ему не совсем повезло с судьбой, в плане отношений. Характер его можно считать годным вашему, но существовать вместе вам возможно лишь при условии, что вы сможете друг другу уступать, хотя вам придётся делать это чаще.
Желаю вам счастья, здоровья, духовной гармони и встретить в скором времени свою истинную любовь! Пусть вас всегда окружает забота и понимание! Всего вам самого наилучшего! Обращайтесь в любой момент.

С уважением, София Вирена (экстрасенс)