Можем ли мы быть вместе? - вопрос №171669

Добрый день!

Какая перспектива в отношениях Катя 10 апреля 1994 и Сергея 19 января 1985?  Он женат.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока только перспектива только любовных отношений, Сергей разводится не собирается и любовные отношения «на стороне» его вполне устраивают. Если Екатерина, которая обладает характером гораздо более сильным чем Сергей, будет его настойчиво добиваться, возможно он и разведется, но борьба будет настолько длительной, что к тому моменту когда он разведется  Екатерина уже потеряет к нему интерес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, мужчина останется женатым.