Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я ищу работу, но мой муж не хочет, чтоб я работала, ревнует. Мне совсем перестали звонить по работе, никуда не приглашают. Может ли мужево нежелание, чтоб я - вопрос №1716725

работала, геготивно влиять на меня? И как с этим бороться, подскажите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Думаю, вам стоит просто поговорить с мужем на счет ваших желаний и обязанностей.Он должен понять, что вы.как женщина, имеете полное право реализовывать себя как человек! Тут без всякой магии понятно, что человек очень ревнив, вам стоит это обсудить.

Всего доброго!

Может либо энергетически блоки ставить мозгом своим и мыслями, а может и дороги закрыть

✅Настасья Павловна✅