Здравствуйте! Развод или семейная жизнь? - вопрос №1716950

Здравствуйте! Я вышла замуж второй раз, в августе 2015 г. Вышла, пожалев парня, и сама бежав от одиночества. Он меня любит. А я его нет. И с каждым… днем мне все сложнее сохранять видимость семейной идилии. Знаю, не смогу жить без взаимной любви. Все раздражает в нем, в его бесконечной нежности и любви. Понимаю, сама виновата, совершила ошибку. Не знаю, как выйти из этой ситуации? А еще объявился бывший знакомый, которому я нравлюсь и он мне тоже. С кем останусь, может одна? Я -29.04.1985. Муж-08.07.1985

Лучший ответ по мнению автора

с терпится… слюбится… редко встретишь мужей которые все для тебя делает… а женщинам все мало… подумайте хорошо… не делайте поспешных выводов…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на будущее с мужем выпала карта 8 чаш-уход, разрыв. Отдаление, разлука. Поиск новых отношений, эмоционального удовлетворения. Разочарование. Уход от сложной семейной ситуации. Отношения перестали устраивать человека и ему хочется глотка свежего воздуха, перемен...