здравствуйте. мне не дает покоя моя бывшая свекровь - вопрос №1717174

на протяжении 2 лет она не дает мне покоя. угрожает забрать у меня дочь, таскает по судам. я знаю что внучка ей не нужна, ей надо мне крови попить. я мучаюсь из за нее.
скажите пожалуйста когда она уйдет из нашей с дочкой жизни? когда закончатся разборки по судам с ней? я Евгения 05.11.93г она людмила 7.12.57г
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.  Она не собирается прекращать свои действия. Карты показали, что через некоторое время у нее ухудшится состояние здоровья. Именно в этот период ей станет не до вас, и заживете спокойно. точной даты нет, но по времени примерно через 4-6 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️