Какое будущее ждет Юлия 22.06.82 и Максима 2.09.80? Вместе ли будем или нет? - вопрос №1717303

Ответы

романтические отношения вполне возможны но серьезных я не вижу(
Будете вместе, но не сразу. Не надо  давить  на него и слишком многого от него ждать. И не показывайте Максиму что что то ждете от него  и что он  Вам сильно нравится. Вместе будете к осени 2016 года.  (я имею ввиду серьезные отношения)
У ваших отношений очень хорошие перспективы. Вы и ваш любимый человек знаете, чего хотите и как этого добиться. Впереди вас ждет много интересных и выгодных дел!
Сейчас ваш любимый человек уверен в своих чувствах, как никогда. И в дружбе, и в работе, и в любви он настроен только на крепкие, долгосрочные отношения.