Живём с мужем на сьемной квартире у него нет денег платить за жильё и мне нужно платить со своих декретных а у меня есть кредит который я не могу из за этого закрыть! Что делать? Светлана 04.06.89 - вопрос №1717604

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам стоит договориться либо с банком, либо с арендодателем об отсрочке платежа, либо частичного погашения. И очень сильно задуматься по какой причине рядом с вами мужчина, который не берет за вас ответственность, а только пользуется вашими ресурсами и энергией. Если будет желание, можете написать мне в личное сообщение и разберем это вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш-муж ваш-якорь…
Решать конечно вам но я бы на вешаем месте рассчиталась с кредитом. А деньги на жилье вы найдете