Нижегородская область

Работаю в компании больше года, хочу знать моя эта работа? Подходит ли она мне? Будет ли у меня какой рост на ней? Будет ли повышение в ближайшее время? Спасибо - вопрос №1717709

1 ответ

Ответы

Сергей, добрый день!

Ваша ли это работа может говорить ваше личное отношение к ней.
Ответьте на простые вопрос, чтобы разобраться в своей ситуации.
Почему я работаю здесь?
Если мне предложат чуть более высокую зарплату на другом месте, покину ли я текущее место работы?
Какие профессиональные тренинги я проходил на моем текущем месте работы, какие профессиональные навыки приобрел? В чем я могу действовать уверенно, четко прогнозируя результат своих действий?
Расширяется ли штат компании, появляются ли новые руководящие должности?
Как ведет себя компания в кризис, набирает или сокращает сотрудников?
Если сокращает, то кого?
Измеряете ли вы результаты своей деятельности в конкретных числовых показателях?
Как они отличаются от средних по вашей группе?
Почему они выше или ниже средних? Сформулируйте 3 причины.