ПОМОГИТЕ!!!решение методом дифференциального исчисления и построением графика!!! - вопрос №171773

задали домашнюю контрольную по матанализу не могу решить последний пример. портит всю картину мне. пожалуйста помоги мне. надо решить исследовать функцию методом дифференциального исчисления и построить ее график  ((2 x-3)/(x-4))^2

Ответы

Посмотрите последний пост на unmaths.com. Повторите все пункты исследования. И если возникнет неясность, стучитесь.