Перевод текста доп соглашения - вопрос №171795

Помогите, пожалуйста, перевести с русского на английский текст дополнительного соглашения.

«1. Стороны договорились раздел 1 контракта «Предмет и сумма Контракта», пункт 1.2 изменить и изложить в следующей редакции: 3. Данное дополнительное соглашение составлено в двух оригинальных экземплярах, по одному для каждой Стороны. 4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Дополнительным соглашением, стороны будут руководствоваться условиями Контракта. 5. Настоящее дополнительное соглашениевступаетв силу с момента подписания его сторонами и является неотъемлемой частью Контракта № 06/11/2011 от 06.11 2010 г.»

Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте!

1. The parties agreed contract section 1 «the Subject and the Contract sum», point 1.2 to change and state in the following edition: 3. The given additional agreement is made in two original copies, on one for each Party. 4. In all the rest that isn't provided by the present Additional agreement, the parties will be guided by Contract conditions. 5. The present additional agreement comes into force from the moment of signing by its parties and is the Contract integral part № 06/11/2011 from 06.11 2010