Здравствуйте!Имеется ноутбук Asus X551MA с операционной системой Windows 10 Домашняя (обновлялся сам через Центр обновления Windows).Сейчас хотел бы... - вопрос №1718113

установить параллельно ещё одну «операционку» (Windows 8.1 Pro), но немножко не хватает знаний.Скажите, можно вообще это сделать в принципе в таком порядке, в каком я хочу, т.е.«десятка» + 8.1, и, если можно, поподробнее сам процесс.Спасибо!