будет ли продолжение? - вопрос №1718239

Будет ли продолжение отношений с этим мужчиной? или уже всё кончено? любит он меня? энтони 15,09,1979 Ирина 04,08,1981изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сейчас между вами дистанция и сложности. Мужчина в дальнейшем может появится, но стабильности и брака не принесет. Прогноз на отношения с ним достаточно сложный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Чувств с его стороны, к сожалению, не вижу. Считает, что нет смысла продолжать отношения, сама суть ситуации — человек тихо-спокойно свернул всё на нет. Думает о том, что какой то свой бонус Вы получили, чего то добились, в хорошем плане. Несмотря на всё вышеизложенное, моё личное впечатление, что он ещё даст о себе знать. Я бы сказала, пойдёт на какие то уступки, сделает шаг навстречу, это может быть связано с системой, документооборотом.

@ SOFIA CHERNAYA