Как избавиться от самовнушения? - вопрос №1718298

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как избавиться от самовнушения? Мне 15 лет. Присутствует давящая боль в правой части головы в височной части, началось все после просмотра фильма, там что-то про мозг говорили, и вот задавило, принимал глицин, помогает, но не надолго, подскажите пожалуйста в чём может быть проблема?
1 ответ

Ответы

Понимаете Кирилл, для того. чтобы научиться не брать в голову как плохого, так и мнимого хорошего нужно научиться не думать. Да, да не думать. Ну это не мыслить конечно, а просто не гонять думания по кругу. можно конечно и с этим жить, с тем, что описанао в моей статье и 24 часа перемывать косточки как политикам, так соседям, друзьям и неудавшейся жизни. Можно конечно прокручивать в голове положительные аффирмации, но это то же самое, что мечтать о принцессе, или о принце. Только дело это не бесплатное, как и интернет. И вам приходится расплачиваться своей энергией.Около 90% энергии уходит на эти думания. Потом человек чувствует себя несчастным и разбитым, опустошённым и некчёмным. Ибо на оставшиеся 10% сделать свою жизнь реалистически счастливой невозможно. Читайте, Кирилл, соображайте. с ув. Александр Пиденко.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66